About Me
- FUTSALMAFER TV
Blog Archive
- 2020 (6)
- 2019 (45)
- 2018 (74)
- 2017 (56)
-
2016
(58)
- diciembre(2)
- noviembre(5)
- octubre(4)
- septiembre(4)
- agosto(1)
- junio(6)
- mayo(10)
- abril(7)
-
marzo(12)
- DOMINGO 3 DE ABRIL, DOBLETE DESDE EL CASTELL
- SABADO 2 DE ABRIL, DOBLETE DESDE CAN BARÇA
- FINAL POZO MURCIA - LES CORTS UBAE ( INFANTIL )
- MARTES 22 EN DIRECTO, LES CORTS UBAE - INTER MOVIS...
- LUNES 21 EN DIRECTO, LES CORTS UBAE - INTER MOVIST...
- HOY, LES CORTS UBAE - INTER MOVISTAR - POZO MURCIA...
- FUTSALMAFER.TV, CANAL OFICIAL DE LA 6ª COPA CERDANYA
- HOY EN DIRECTO FC.BARCELONA VS LES CORTS UBAE ( JU...
- FASE FINAL DE LA COPA DE ITALIA SERIE A2 MASCULINA...
- ULTIMA HORA FIN DE SEMANA
- ESTE PROXIMO FIN DE SEMANA HAT-TRICK DE PARTIDOS E...
- CATGAS STA.COLOMA vs LES CORTS UBAE ( CADETE D.HON...
- febrero(3)
- enero(4)
- 2015 (1)
viernes, 11 de marzo de 2016
FASE FINAL DE LA COPA DE ITALIA SERIE A2 MASCULINA Y SERIE A FEMENINA 2016
FASE FINAL DE LA COPA DE ITALIA SERIE A2 MASCULINA Y SERIE A FEMENINA 2016
1/4 FINAL -VIERNES 11 DE MARZO
1/4 FINAL -VIERNES 11 DE MARZO
10.30 Ma Group IMOLA ( 7 )-OLIMPUS Olgiata ( 3 )
12.30 MILÁN ( 3 )- AUGUSTA ( 5 )
SERIE A FEMENINO
1/4 DE FINAL JUEVES
14.30 THIENESE ( 9 ) - ROYAL TEAM LAMEZIA ( 8 )
16.30 WOMAN NAPOLI BI ENERGY ( 4 ) - TORINO ( 1 )
18.30 CAGLIARI ( 5 ) - BELLATOR FERENTUM ( 2 )
20.30 ARCADIA BISCEGLIE ( 2 ) - MARTINA MONOPOLI ( 3 )
SEMIFINAL - VIERNES 11 DE MARZO
15.00 THIENESE ( 1 ) P.P- WOMAN NAPOLI B-ENERGY ( 1 )
17.00 CAGLIARI ( 2 )- MARTINA MONOPOLI ( 1 )
( FINAL ) SABADO 12 DE MARZO
17.30 THIENESE - CAGLIARI
12.30 MILÁN ( 3 )- AUGUSTA ( 5 )
19.00 FUTSAL ISOLA ( 2 ) - CAME DOSSON ( 6 )
21.00 ITALSERVICE PESAROFANO ( 8 ) - FUTSAL BISCEGLIE ( 3 )
SEMIFINAL - SABADO 12 DE MARZO
15.30 MA GROUP IMOLA ( 5 ) - AUGUSTA ( 1 )
20.30 CAME DOSSON ( 3 ) - ITALSERVICE PESAROFANO ( 1 )
FINAL - DOMINGO 13 DE MARZO
18.00 MA GROUP IMOLA - CAME DOSSON
SEMIFINAL - SABADO 12 DE MARZO
15.30 MA GROUP IMOLA ( 5 ) - AUGUSTA ( 1 )
20.30 CAME DOSSON ( 3 ) - ITALSERVICE PESAROFANO ( 1 )
FINAL - DOMINGO 13 DE MARZO
18.00 MA GROUP IMOLA - CAME DOSSON
SERIE A FEMENINO
1/4 DE FINAL JUEVES
14.30 THIENESE ( 9 ) - ROYAL TEAM LAMEZIA ( 8 )
16.30 WOMAN NAPOLI BI ENERGY ( 4 ) - TORINO ( 1 )
18.30 CAGLIARI ( 5 ) - BELLATOR FERENTUM ( 2 )
20.30 ARCADIA BISCEGLIE ( 2 ) - MARTINA MONOPOLI ( 3 )
SEMIFINAL - VIERNES 11 DE MARZO
15.00 THIENESE ( 1 ) P.P- WOMAN NAPOLI B-ENERGY ( 1 )
17.00 CAGLIARI ( 2 )- MARTINA MONOPOLI ( 1 )
( FINAL ) SABADO 12 DE MARZO
17.30 THIENESE - CAGLIARI
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
0 comentarios:
Publicar un comentario